Todos los Partidos de Fútbol que Transmiten hoy en la Tele en Directo.

Fútbol En la TV Hoy

 

EN DIRECTO

FÚTBOL  EN  LA  TELE  HOY

 

Sábado, 23 de marzo de 2019

12:00

 

División Honor Juvenil

Grupo 3

Stadium Casablanca

Peña Arrabal

Aragón Deportes

15:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Georgia

Suiza

Canal por confirmar

16:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Elche

Alcorcón

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

16:00

Liga Femenina Iberdrola

Liga Femenina Iberdrola

Levante Femenino

At. Madrid Femenino

GOL

16:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 2

Durango

Calahorra

ETB1 (País Vasco)

18:00

 

Amistoso

Brasil

Panamá

DAZN

18:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Lugo

Albacete

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Suecia

Rumanía

Cuatro

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Malta

Islas Feroe

Canal por confirmar

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Gibraltar

República Irlanda

Canal por confirmar

18:00

Liga Femenina Iberdrola

Liga Femenina Iberdrola

FC Barcelona Femenino

VCF Femenino

#Vamos (8 y 45)

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

España

Noruega

La 1 TVE

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Italia

Finlandia

Canal por confirmar

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Bosnia

Armenia

Canal por confirmar

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Liechtenstein

Grecia

Canal por confirmar

21:10

Copa Argentina

Copa Argentina

1/32 Final

Godoy Cruz

Dep. Armenio

Fanatiz

 

Subir

 

Todos Los Partidos de Fútbol Hoy en Directo

Domingo, 24 de marzo de 2019

12:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Rayo Majadahonda

Numancia

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

12:00

Liga Femenina Iberdrola

Liga Femenina Iberdrola

Athletic Femenino

Espanyol Femenino

ETB1 (País Vasco)

12:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 3

CD Ebro

Barcelona B

Aragón TV

12:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 3

Villarreal B

Ontinyent

Villarreal CF TV Live

15:00

 

Bundesliga Femenina

FFC Frankfurt

FC Bayern Women

Sport1 (M+ Astra)

15:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Kazajistán

Rusia

Canal por confirmar

15:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Gales

Eslovaquia

Canal por confirmar

16:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Nástic Tarragona

Málaga

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

16:00

Liga Femenina Iberdrola

Liga Femenina Iberdrola

Rayo Vallecano Femenino

Real Betis Féminas

GOL

17:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 1

Coruxo

UD Sanse

TVG2 (Galicia)

17:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 3

Teruel

Conquense

Aragón Deportes

17:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 1

Pontevedra

Guijuelo

TVG2 (Galicia)

17:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 1

Rápido Bouzas

Deportivo Fabril

TVG2 (Galicia)

17:00

 

Tercera División

Grupo 17

Borja

Tarazona

Aragón Deportes

17:30

Segunda B

Segunda B

Grupo 1

RM Castilla

Ponferradina

Real Madrid TV

18:00

 

Amistoso Leyendas

Valencia CF

España

GOL

18:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Cádiz CF

Córdoba

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Israel

Austria

Canal por confirmar

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

San Marino

Escocia

Canal por confirmar

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Hungría

Croacia

Canal por confirmar

20:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Granada

Las Palmas

TV Canaria

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

20:45

LaLiga 123

LaLiga 123

Sporting Gijón

Real Oviedo

Movistar Partidazo (46)

LaLiga TV M1 (Bar)

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Holanda

Alemania

Cuatro

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Eslovenia

Macedonia

Canal por confirmar

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Irlanda Norte

Bielorrusia

Canal por confirmar

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Polonia

Letonia

Canal por confirmar

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Chipre

Bélgica

Canal por confirmar

21:10

Copa Argentina

Copa Argentina

1/32 Final

Newell's Old Boys

Villa Mitre

Fanatiz

Partidos de Fútbol hoy en Directo

 

Lunes, 25 de marzo de 2019

00:00

Liga Águila

Liga Águila

Todos contra Todos

América Cali

Jaguares FC

Fanatiz

02:00

Liga Águila

Liga Águila

Todos contra Todos

Santa Fe

Once Caldas

Fanatiz

18:45

Amistoso Sub-21

España

España

Austria

Cuatro

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Portugal

Serbia

Cuatro

21:00

Amistoso

Cataluña

Venezuela

TV3 (Cataluña)

21:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Mallorca

Real Zaragoza

GOL

LaLiga 1|2|3 TV

Opensport

22:10

Copa Argentina

Copa Argentina

1/32 Final

Talleres Córdoba

Laferrere

Fanatiz

Martes, 26 de marzo de 2019

18:00

Amistoso Sub-20

Polonia

Alemania

Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)

20:00

Amistoso

Marruecos

Argentina

DAZN

20:45

Amistoso

República Checa

Brasil

DAZN

20:45

Amistoso Sub-21

Inglaterra

Alemania

ProSieben MAXX (M+ Astra)

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Malta

España

España

La 1 TVE

Subir